Sie sind hier: Start, Kontakt,FLEXA Ansprechpartner,

Kontakt

FLEXA Ansprechpartner

Kurze Wege, schnelle Antwort: Hier finden Sie alle Kontaktmöglichkeiten zu Ihren Ansprechpartnern.

  • Leiter Vertrieb

    Robert Walter

    Telefon 06181 677-130
    Telefax 06181 677-55130
    r.walter@flexa.de

  • Team Industrie

    Manuel Gomez | Teamleiter

    Telefon 06181 677-135
    Telefax 06181 677-55135
    m.gomez@flexa.de

    Uwe Bergmann

    Telefon 06181 677-154
    Telefax 06181 677-55154
    u.bergmann@flexa.de
     

    Christoph Dittner

    Telefon 06181 677-153
    Telefax 06181 677-55153
    c.dittner@flexa.de
     

    Tobias Kunzfeld

    Telefon 06181 677-156
    Telefax 06181 677-55156
    t.kunzfeld@flexa.de
     

  • Team Handel

    Manuel Gomez | Teamleiter

    Telefon 06181 677-135
    Telefax 06181 677-55135
    m.gomez@flexa.de

    Lisa Frank

    Telefon 06181 677-136
    Telefax 06181 677-55136
    l.frank@flexa.de


    Julian Seidenspinner

    Telefon 06181 677-138
    Telefax 06181 677-55138
    j.seidenspinner@flexa.de

  • Team Auftragsbearbeitung

    Manuel Gomez | Teamleiter

    Telefon 06181 677-135
    Telefax 06181 677-55135
    m.gomez@flexa.de

    Sandra Herr

    Telefon 06181 677-161
    Telefax 06181 677-55161
    s.herr@flexa.de
     

    Janine Rein

    Telefon 06181 677-137
    Telefax 06181 677-55137
    j.rein@flexa.de


    Marc Strauss

    Telefon 06181 677-155
    Telefax 06181 677-55155
    m.strauss@flexa.de

  • Team Export

    Marcel Pancke | Teamleiter

    Telefon 06181 677-159
    Telefax 06181 677-55159
    m.pancke@flexa.de

    Marina Orschler

    Telefon 06181 677-158
    Telefax 06181 677-55158
    m.orschler@flexa.de


    Claudia Wiemert

    Telefon 06181 677-157
    Telefax 06181 677-55157
    c.wiemert@flexa.de

Kontakt

Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich habe verstanden